YoWindow.com Forecast by yr.no

Как развить память и внимание

Без памяти и внимания тяжко жить любому человеку, а уж художнику тем более...Чтобы помочь начинающим художникам в развитии этих полезных навыков, заведующая библиотекой Бакиева Юлия Валерьевна провела для студентов Уфимского художественно-гуманитарного колледжа час здоровья "Развитие памяти и внимания". Она напомнила учащимся, какие факторы влияют на ухудшение памяти и что благотворно влияет на развитие памяти. Например, очень полезны плавание, бег, ходьба, сон.

Юлия Валерьевна предложила студентам принять участие в упражнениях на развитие памяти: "Снежный ком", "Пчелка", "Следи за мной". Гости с удовольствием и юмором сделали все предложенные упражнения.

Мещерякова Елена

Что влияет