YoWindow.com Forecast by yr.no

Летний читальный зал манит к себе любой возраст...

Посетителей летнего читального зала в парке «Первомайский» всегда встречают с радушием сотрудники библиотек. Вот и 29 июня, в замечательный солнечный денек посетители от «мала до велика» нашли себе занятия на любой возраст и вкус.

Взрослые с интересом знакомились с представленными книгами и журналами.  Дети с удовольствием принимали участие в познавательно - игровых викторинах "Здоровым быть здорово!", "Знаешь ли ты сказки А.С.Пушкина?",  участвовали  в игре «Ловись рыбка большая и маленькая». Летний читальный зал посетила  уфимская поэтесса Мусина Л.А. со своими подругами. Не оставили без внимания нашу работу и СМИ -  журналисты «Уфимских ведомостей» взяли у нас интервью. Статья о работе летнего читального зала и фотографии появятся  в ближайшем номере газеты.

Шнейдер Г.А.

Что влияет