YoWindow.com Forecast by yr.no

Мур-мур-мяу, я кошачьих понимяу

Ах, эта чудесная Библионочь - каждый раз другая и все-таки такая своя! Тот, кто не бывал на Библионочи, потерял гору положительных эмоций и вагон невероятных впечатлений. Однако у него еще не все потеряно! Ведь Библионочь будет приходить к нам снова и снова, принося с собой неизведанные темы для знаний и позитива! Мы прожили несколько Библионочей, окунаясь в атмосферы сказок, Японии, возвращались во времена СССР, снимали кино, а вчера – 21 апреля все библионочное время народ провел в кошачьем царстве.

Мало кто не любит кошек, потому что этими грациозными созданиями невозможно не восхищаться. Чего только не увидели любители хвостатых пушистиков во время Библионочи! Об этом будет много написано в других источниках…http://uo.ufa-lib.ru/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D1%8F%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.html  А хочется поделиться эмоциями и восторгами работников нашей библиотеки. Итак, ах, как это было…

Зав.библиотекой Бакиева Юлия Валерьевна:

«Мне понравилось все! Световое шоу, саксофонист, шоу барабанов…Но особенно впечатлило выступление Печиникиной Далилы Маратовны о литературных котах, на которых слушатели смогли посмотреть с другой стороны».

Библиотекарь взрослого абонемента Юмагулова Дина Саитнуровна:

«Особенно были хороши живые кошки. Увлекли мероприятия с детьми, которые мы проводили. Они не прошли зря. Дети узнали о Красных книгах России и Республики Башкортостан, с удовольствием поиграли. От Библионочи остались только приятные впечатления».

Библиотекарь взрослого абонемента Волкова Арина Андреевна:

«Экзотическая игра на барабанах, лазерное шоу получились очень интересные. Продавались милейшие поделки. Я купила одну брошь – вязаную розочку. Получила от Библионочи колоссальный заряд бодрости. Особенно порадовало общение с кошками и восторженные глаза детей».

Библиотекарь читального зала Шнайдер Галина Александровна:

«Мне понравилось то, что дети испытывали восторг от происходящего – от кошек, лотереи, игр. Покорил персидский кот».

Библиотекарь детского абонемента Байназарова Альмира Маскавиевна:

«Порадовало, что дети и взрослые толково отвечали на вопросы литературной викторины. С удовольствием послушала барабанщика из Мадагаскара. На мастер-классе с увлечением сделала несколько кошек в технике оригами. Рассмешили колоритные сказочные кот Базилио и лиса Алиса».

Гардеробщица Костова Валентина Эткаровна:

«Наблюдала за мастер-классом «Шерстяные коты». Все участники были в восторге и мне понравилось. Прослушала содержательную беседу с заводчиками кошек. Теперь заведу кота. Молодежь читала книги и журналы, а потом записывались в библиотеку. Молодцы!»

Впечатления от мурлыкающей Библионочи собирала главный библиотекарь ИКБ Мещерякова Елена

Что влияет
на наше здоровье?