YoWindow.com Forecast by yr.no

Пивной алкоголизм – ворота к пьянству

18 октября в модельной библиотеке № 31 для учащихся школы № 85 библиотекарь Галина Александровна Шнейдер провела познавательный час на тему «Пивной алкоголизм – ворота к пьянству».

Даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. После просмотра видеоролика на тему пивного алкоголизма перед ребятами выступила психолог Исхакова Альмира Рамазановна. Она в очень доступной форме объяснила ребятам их права и обязанности. Как нужно вести себя сейчас, чтобы в будущем не было проблем.

В заключение, дети согласились, что здоровым быть здорово и высказали категорическое «Нет!» вредным привычкам.

Шнейдер Г.А.

Что влияет