YoWindow.com Forecast by yr.no

Знай правду - живи трезво!

9 августа работниками библиотеки была организована акция «Знай правду – живи трезво!», посвященная Всероссийскому дню трезвости. Она проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни и разъяснения гражданам вреда алкоголя для их организма. В акции приняли участие читатели библиотеки.

Вниманию посетителей был представлен открытый просмотр «Пристрастия, уносящие жизнь». На протяжении всего дня библиотекари раздавали листовки «Скажи алкоголю нет!». Попутно мы давали  информацию, как уберечь от беды молодое поколение и людей старшего возраста, предлагали ознакомиться с материалами выставки. Участники акции проникались актуальностью темы и вступали с библиотекарями в беседу, вспоминая примеры из жизни, когда алкоголь мешал успешной жизни человека.

Юмагулова Д.С.

Валиуллина А.А.