YoWindow.com Forecast by yr.no

Сны и явь в рассказе «Ралли»

Ученики школы № 85 продолжают знакомиться с творчеством талантливейшего современного писателя Бориса Петровича Екимова. 17 февраля состоялось обсуждение екимовского рассказа «Ралли». Провела его библиотекарь нашей библиотеки Ушакова Эльза Степановна.

Серьезная подготовка предшествовала этому.  Преподаватель Людмила Васильевна Гордеева провела с учениками большую работу. В начале обсуждения была представлена презентация, посвященная Екимову, составлен словарик диалектных слов. Почти половина класса выступила в роли актеров. Талантливые ребята в 10-м классе! Они очень достоверно сыграли свои роли и песни спели. Все  это было уже после обсуждения рассказа.

Ушакова Э.С.

Что влияет