Дмитрий Мамин-Сибиряк – волшебник Урала

В 2022 году отмечается юбилейная дата, 170 лет со дня рождения Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка – прозаика, драматурга, автора литературных работ, посвященных жизни населения Сибири и Урала.

Произведения Мамина-Сибиряка учат открытости, храбрости, смекалке, доброте, любви ко всему живому. Каждая сказка - это своеобразный урок, помогающий маленькому человеку подготовиться к взрослой жизни. «Аленушкины сказки» Д. И. Мамина-Сибиряка и сегодня достойно выполняют благородную миссию воспитания подрастающего поколения.

МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ библиотека №27 приглашаем вас совершить литературное видео путешествие по творчеству Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.

Галина Э.Р. Дмитрий Мамин-Сибиряк- волшебник Урала: литературное путешествие /Э.Р.Галина; МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ; библиотека №27.- Текст (визуальный): электронный. - Режим доступа: Видеофайл.