Библиотека № 27 приглашает принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Твои соседи по планете»,

посвященный Международному дню животных

Ежегодно в октябре отмечается экологический праздник -  Международный день животных. Изначально этот праздник задумывался для того, чтобы привлечь внимание к проблеме сохранение редких и вымирающих видов, но со временем превратился в день чествования всех животных, обитающих на планете.

Мир дикой природы сегодня как никогда уязвим: многие, казалось бы, привычные виды животных завтра могут навсегда исчезнуть с лица земли. У человечества еще есть возможность увидеть зверей в естественной среде обитания и попытаться спасти тех, чье существование оказалось под угрозой.

Удивление и страх, нежность и забота, любовь и равнодушие, растерянность и гнев – неподдельные эмоции представителей животного мира кажутся иногда такими «человеческими» и не оставят никого равнодушным.

Фотоконкурс – это прекрасный повод рассказать об удивительном мире братьев наших меньших, проявить свои способности.

Запечатлейте эти радостные моменты и примите участие во Всероссийском фотоконкурсе «Твои соседи по планете», организованном библиотекой № 27 г.  Уфа.

Фотоконкурс проводится среди жителей Российской Федерации.  Фотографии принимаются с 7октября по 26 октября 2022 г Подведение итогов 11 ноября 2022 г.

Для участия в конкурсе необходимо:

-стать подписчиком группы учреждения в социальной сети ВК: https://vk.com/bibl_27  РБ  библиотека №27;
-сделать репост Фотоконкурса на своей странице с хештегами: #Твои_ соседи_ по_ планете#библиотека_27_уфа;

-Заполнить яндекс форму по ссылкеhttps://forms.yandex.ru/u/634694845627c4d3e88f53c7/

Ждем ваши работы.

Положение к конкурсу