Литературный импровизационный Stand Up «Не книжная фактура» приглашает к участию

26 июля, в рамках «Поэтического вторника», на набережной реки Белой пройдет очередной этап литературного импровизационного Stand Up «Не книжная фактура», на котором начинающие и профессиональные уфимские литераторы смогут заявить о себе и выступить перед публикой.

Хокку, белый стих, сатира, ода - у номеров нет ограничений по жанру и формату. Единственное условие для участников - рассказать стих, сочинив его за 5 минут. Авторы самых креативных выступлений получат призы.

Помимо соревнований смелых литераторов, гостей литературного импровизационного Stand Up ждут развлечения на улице: викторины, литературная аллея.

Старт в 19.00 часов.

Партнерами мероприятия выступают Додо пицца, Музей полярников им. В. И. Альбанова, Музей истории города Уфы, Башкирский государственный художественный музей имени М. В. Нестерова.

Ждем начинающих и профессиональных литераторов! Расскажите о своих талантах жителям и гостям столицы Башкортостана!