Массовые библиотеки Уфы примут участие в городском фестивале

«Уфа-праздничная»

12 июня, в рамках празднования Дня России, 268-летия со дня рождения Салавата Юлаева и 448-летия основания города Уфа на улице Ленина пройдет масштабный городской фестиваль «Уфа-праздничная». Участие в нем примет МБУ Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Для уфимцев и гостей столицы всех возрастов на площадке «Уфа-читающая» массовые библиотеки проведут ряд различных мероприятий.

В программе: настольная игра «Краеведческая мафия», реклама электронных библиотек ЛитРес, ibooks, ЮРАЙТ, обзоры последних новинок художественной литературы, фотозона «Любимые поэты», громкие чтения, викторины и мастер-классы.

Начало в 10.00 часов.

Приглашаем всех желающих отметить главные праздники России и Уфы вместе с нами!