МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Береги честь смолоду, а здоровье - под старость
РЕЖИМ РАБОТЫ:
01 сен. - 31 мая
вт-сб: 11:00-20:00

01 июн. - 31 авг.
вт-сб: 11:00-20:00

Выходные дни: ВС, ПН

Санитарный день -
последняя пятница месяца

Адрес и телефон:
ул. Кольцевая, 104
+7 (347) 216-48-81
Версия для слабовидящих

 

Участники конкурса «Мои любимые животные»

ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ ЧЕСТНОСТЬ ПРОЦЕССА ГОЛОСОВАНИЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.
В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ФАКТОВ ИСКУСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - ГОЛОСА ТАКИХ КОНКУРСАНТОВ БУДУТ ОБНУЛЕНЫ.

Я не могу проголосовать! Что мне делать?

Номинация «6-8 лет»

1.Лебедев Ефим, 7 лет
Кошкино счастье
г. Бор4 голоса
2.Мавлиханова Милана, 6 лет
Кот Рыжик и пес Бим
г. Стерлитамак2 голоса
3.Поникаровская София, 7 лет
Мои любимые домашние животные
ПГТ Демьяново55 голосов
4.Николаева Ульяна, 7 лет
Мурка на прогулке
г. Стерлитамак3 голоса
5.Суюндикова Алиса, 6 лет
Любимый кот Васька
г. Стерлитамак2 голоса
6.Михайлова Злата, 6 лет
Моя любимая собака Пальма
г. Ростов на Дону6 голосов
7.Зотова Арина, 6 лет
Моя собачка Малыш
г. Стерлитамак0 голосов
8.Талипова Азалия, 6 лет
Котенок Гав
г. Стерлитамак2 голоса
9.Пузин Илья, 6 лет
Корова Зорька
г. Стерлитамак3 голоса
10.Артемьева Анастасия, 6 лет
Мой кот
г. Стерлитамак1 голос
11.Федоров Кирилл, 6 лет
Верный друг
г. Стерлитамак0 голосов
12.Cултанов Равиль, 6 лет
Рыжик
г. Стерлитамак0 голосов
13.Осипова Арина, 6 лет
Пушистик
г. Стерлитамак0 голосов
14.Колбасова Алина, 6 лет
Мой любимец
г. Стерлитамак0 голосов
15.Клыкова София, 7 лет
Рыжий кот
г. Курск4 голоса
16.Мишустина Мария, 8 лет
Лучший друг
г. Курск27 голосов
17.Рыжкова Влада, 8 лет
Белка
г. Курск69 голосов
18.Шевелева Елизавета, 8 лет
Дружок
г. Курск1 голос
19.Тарасенко Александра, 8 лет
Котенок
д. Гофнунгсталь5 голосов
20.Хлудеев Иван, 8 лет
Лисичка
г. Курск2 голоса
21.Курочкина Анна, 7 лет
Попугай
г. Курск82 голоса
22.Скрипка София, 7 лет
Цирковой кот
г. Курск2 голоса
23.Скрипка Анна, 7 лет
В зимний холод
г. Курск1 голос
24.Борисова Екатерина, 7 лет
На крыше
г. Курск78 голосов
25.Мазурова Ульяна, 8 лет
Кот Вася
г. Курск3 голоса
26.Казаченко Елизавета, 8 лет
Послеобеденный сок
г. Курск2 голоса
27.Угриновская Татьяна, 8 лет
Собачка приветливо машет хвостом – Значит ты друг, проходить можешь в дом!
п. Уфимский57 голосов
28.Толмачева Вера, 7 лет
Совушка
г. Курск1 голос
29.Мосолов Роман, 6 лет
Наступает утро
г. Курск13 голосов
30.Кардакова Алиса, 8 лет
Котик
г. Уфа127 голосов
31.Довлетова София, 8 лет
Моя Алиса
г. Березники1 голос
32.Захаров Иван, 6 лет
Царь зверей
г. Березники0 голосов
33.Кабирова Варвара, 6 лет
Собачка Хандер
г. Березники0 голосов
34.Карнацкая Ева, 6 лет
Кролик Пуша
г. Березники0 голосов
35.Кожин Виктор, 6 лет
Мои четвероногие друзья
г. Березники0 голосов
36.Побединская Кира, 6 лет
Дружок
г. Березники1 голос
37.Салмина Алина, 6 лет
Мой котик Саша
г. Березники0 голосов
38.Снигирева Златаслава, 6 лет
Пушок
г. Березники1 голос
39.Струщенко Кирилл, 6 лет
Барсик
г. Березники0 голосов
40.Тарханова Анна, 6 лет
Чернорыж и я
г. Березники1 голос
41.Ефремова Анна, 7 лет
Моя кошечка Бусинка
г. Уфа106 голосов
42.Файзуллина Виктория, 6 лет
Мой защитник
г. Стерлитамак0 голосов
43.Мансурова Эвелина, 6 лет
Игрушка-гармошка
г. Стерлитамак3 голоса
44.Цыганкова Лиза, 7 лет
Встреча друзей
г. Курск0 голосов
45.Кучина Кира, 8 лет
Красота
г. Уфа8 голосов
46.Каримова Азалия, 7 лет
К Новому году
г. Уфа34 голоса
47.Федина Ангелина, 8 лет
Домашний сторож
с. Репьевка1 голос
48.Щанников Максим, 8 лет
Сторожевой пес Вест
с. Репьевка1 голос
49.Сорокина Эмилия, 8 лет
Мои любимые животные
Новое Бахтиарово2 голоса
50.Сорокина Эвелина, 8 лет
Мои любимые животные
Новое Бахтиарово4 голоса
51.Группа «Ромашка»
Животные нашего края
г. Березники3 голоса
52.Батршина Милана, 6 лет
Мисс Кошка
г. Стерлитамак1 голос
53.Орлова Владислава, 6 лет
Дремлет кот, мыши водят хоровод
г. Стерлитамак2 голоса
54.Губанкова Варвара, 6 лет
Волшелный миг
г. Курск4 голоса
Вы собираетесь проголосовать за участника конкурса:
Обратите внимание, что Вы можете проголосовать только за одного участника!

Номинация «9-11 лет»

1.Закиров Реваль, 9 лет
Семья пёсиков Барбоскиных!
д. Кузяково3 голоса
2.Широбокова Дарья, 10 лет
Вязанная овечка «Балерина»
с. Березово39 голосов
3.Арепьева Полина, 9 лет
Моя Муся
г. Курск4 голоса
4.Хараборкина Анастасия, 9 лет
Барсик
д. Гофнунгсталь0 голосов
5.Скачков Ярослав, 10 лет
Мой котик
д. Гофнунгсталь0 голосов
6.Пылева Ксения, 9 лет
Звери в осеннем лесу
г. Курск15 голосов
7.Алимпиева Вера, 10 лет
Ягуар
г. Курск71 голос
8.Сазонова Полина, 9 лет
Немецкая овчарка
г. Курск1 голос
9.Манькеева Дарья, 9 лет
Кот на тумбе
г. Уфа4 голоса
10.Рыжкова Зоя Павловна, 9 лет
Перевязка — диковинный зверь
г. Курск2 голоса
11.Тухбатуллин Алексей, 9 лет
Мой любимый конь
г. Уфа6 голосов
12.Гончарова София, 10 лет
Французский бульдог
г. Уфа325 голосов
13.Гизетдинова Рада, 9 лет
Задорные панды
г. Уфа34 голоса
14.Ахметшина Эвелина, 9 лет
В тишине
г. Уфа274 голоса
15.Осинцева Анастасия, 9 лет
Страж
г. Уфа122 голоса
16.Сагитова Валерия, 9 лет
Лизонька
г. Уфа4 голоса
17.Хакимов Расуль, 11 лет
Спрятался
г. Уфа103 голоса
18.Погожина Вероника, 9 лет
Кошка Муся на прогулке
с. Сухарево1 голос
19.Шумшинцева Анастасия, 11 лет
Мурка
с. Репьевка0 голосов
20.Печников Димитрий, 9 лет
Мои любимые животные
Новое Бахтиарово16 голосов
Вы собираетесь проголосовать за участника конкурса:
Обратите внимание, что Вы можете проголосовать только за одного участника!

Номинация «12-15 лет»

1.Новосёлова Альбина, 13 лет
Подушка «Кот»
ПГТ Демьяново57 голосов
2.Самойленко Альбина, 12 лет
Любимка
д. Гофнунгсталь1 голос
3.Шпехт Аделина, 15 лет
Маленькая мечта
д. Гофнунгсталь1 голос
4.Брёхова Арина, 13 лет
Веселый котенок
г. Курск13 голосов
5.Гусарова Ирина, 12 лет
Ушастик
п. Уфимский1 голос
6.Кара Надежда, 13 лет
Хвост крючком, нос пятачком
п. Уфимский0 голосов
7.Кокотова Алена, 12 лет
Любимец
п. Уфимский0 голосов
8.Крашаниникова Мария, 13 лет
На страже
п. Уфимский0 голосов
9.Кузнецова Владилена, 13 лет
Собака друг человека
п. Уфимский1 голос
10.Стахеева Арина, 12 лет
Попугай Кеша
п. Уфимский1 голос
11.Фёдорова Анастасия, 13 лет
Верный друг
п. Уфимский0 голосов
12.Чухарева Ксения, 12 лет
Морская свинка Ариэлька
п. Уфимский0 голосов
13.Зиннатова Элина, 14 лет
Рыжий кот
ПГТ Ачит4 голоса
14.Пудваль Богдан, 12 лет
Павлин
с. Майгаза64 голоса
15.Каханова Анжела, 13 лет
Рыжик
с. Медяны5 голосов
16.Курипко Анастасия, 12 лет
Дружная семейка
с. Медяны18 голосов
17.Перец Артём, 13 лет
Живая посылка
с. Медяны1 голос
18.Урванцева Софья, 15 лет
Кисея Белая
с. Медяны1 голос
19.Крюгер Анастасия Денисовна, 12 лет
Кнопа
с. Репьевка0 голосов
20.Трунова Алина, 13 лет
Мой верный друг
с. Репьевка0 голосов
21.Виноградова Ольга, 14 лет
Мои любимые животные
Новое Бахтиарово33 голоса
22.Городилкина Люба, 13 лет
Рыжик и Бусинка
х. Хуторской54 голоса
Вы собираетесь проголосовать за участника конкурса:
Обратите внимание, что Вы можете проголосовать только за одного участника!


Яндекс.Метрика