МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Береги честь смолоду, а здоровье - под старость
РЕЖИМ РАБОТЫ:
01 сен. - 31 мая
вт-сб: 9:00-20:00

01 июн. - 31 авг.
вт-сб: 11:00-20:00

Выходные дни: ВС, ПН

Санитарный день -
последняя пятница месяца

Адрес и телефон:
ул. Кольцевая, 104
+7 (347) 216-48-81

 

Участники конкурса «Народные промыслы »

ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ ЧЕСТНОСТЬ ПРОЦЕССА ГОЛОСОВАНИЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА.
В СЛУЧАЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ФАКТОВ ИСКУСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ - ГОЛОСА ТАКИХ КОНКУРСАНТОВ БУДУТ ОБНУЛЕНЫ.

Я не могу проголосовать! Что мне делать?

1.Ляпич Надежда, У ткацкого станка 4 голоса
2.Иванова Рамзия , Выставка народного творчества1 голос
3.Маркелова Елена , Чувашские народные головные уборы3 голоса
4.Коняева Ангелина , Русская красавица1 голос
5.Пермякова Ольга , Радуга талантов 1 голос
6.Назаренко Нина, Символ России - плодородие, богатство, материнство2 голоса
7.Симонова Мария, Михайловское кружево 1 голос
8.Гумирова Нина , Вышивка для души1 голос
9.Чуканова Татьяна, На выставке.Этносеменар в г. Белорецк 0 голосов
10.Гордиенко Татьяна , К истокам старины 1 голос
11.Чомаева Раиса, Теплые носочки для внучат601 голос
12.Ивашина Елена, Посмотри, как интересно!0 голосов
13.Кудрявцева Наталья, Крутись-вертись, веретено!1 голос
14.Урмакова Наталья , Наша прабабушка1 голос
15.Фомина Ксения, Домашняя утварь1 голос
16.Золотцева Наталья, Кокошник – символ русского женского костюма0 голосов
17.Сарварова Ильсияр, У самовара я и моя душа. 0 голосов
18.Каракулова Елена , Глина кержаков2 голоса
19.Борисенко Вячеслав, Истоки2 голоса
20.Проскурова Гульнара, Добрых рук мастерство2 голоса
21.Шнейдер Галина, Народного искусства чудеса0 голосов
22.Жаренникова Екатерина , Уголок русской старины1 голос
23.Таирова Эльмира, Атмосферное фото старинной избы, навевающее добрые, теплые воспоминания из детства.0 голосов
24.Кузнецова Ксения, Красивая Хохлома0 голосов
25.Архипов Александр, Гжельская роспись2 голоса
26.Костромина Инна, Возвращаясь в прошлое10 голосов
27.Харитонова Камилла , Ткацкий станок1 голос
28.Гильмутдинова Людмила, У дома гончара1 голос
29.Власова Елена , Колодец -источник жизни0 голосов
30.Ю Виктория, Расписанная досточка0 голосов
31.Гульпа Александра, Создание куклы домового2 голоса
32.Крушевская Олеся , Ткачество на бердышке26 голосов
33.Илюшевич Алина, Прялка 0 голосов
34.Коткина Анастасия , Резьба по дереву0 голосов
35.Мышкина Ирина, Создаем народную куколку0 голосов
36.Кабакова Оксана , Уголок русского промысла0 голосов
37.Некрасова Марина, Изба в старину0 голосов
38. Харитонов Дмитрий, Панно с элементами конской упряжи4 голоса
39.Завьялова Танзиля, Хохломская роспись0 голосов
40.Трифонова Анжела, Дымковская игрушка49 голосов
41.Абдукадыров Алан , Мир – привычный, как пёстрый кийиз – Многоцветный киргизский ковёр!»7 голосов
42.Димитрова Виктория, Гончарное ремесло1 голос
43.Абдукадырова Амаль, Интерьер юрты 2 голоса
44.Акопян Гаянэ , Ручная работа в Армении2 голоса
45.Стигореско Надежда, Любимая ученица Даша за росписью матрешек1 голос
46. Чебунина Ника , Дымковская игрушка5 голосов
47.Смолобочкина Марина, Уголок русской культуры0 голосов
48.Пракина Диана, Знакомство с обвинской росписью16 голосов
49.Соловьев Евгений, Конкурсное изготовление ковша тверского0 голосов
50.Поздеева Лариса, Русские мастера Игрушки из бересты 0 голосов
51.Репьева Елена , Обереговая кукла1 голос
52.Шамсутдинова Ольга, Гончарное ремесло 1 голос
53.Navi Vonatal, Мое хобби0 голосов
54.Николаенко Ольга, Творческий мастер-класс «Народная кукла как средство приобщения к истокам культуры русского народа»0 голосов
55.Быкова Наталия , Павлопосадский платок 1 голос
56.Рогова Алиса , Шерстяная акварель6 голосов
57.Серебренникова Елена , Гончарное дело0 голосов
58.Кожанова Бактыгуль , Приданное казахской невесты.0 голосов
59.Коновалова Татьяна , Молодая пряха.1 голос
60.Варнакова Есения , Татарские чашки51 голос
61.Силин Семён , Золотая хохлома 0 голосов
62.Шорина Олеся , Уголок казачьего дома0 голосов
63.Голубева Владислава, Пестер - наследие деда0 голосов
64.Нездомин Константин, Глухарь0 голосов
65.Полыгалова Светлана , Ребята из села Зуята.0 голосов
66.Пронина Анастасия, Конфетки-бараночки2 голоса
67.Солдатов Станислав, Я помню о нашем наследии117 голосов
68.Ефремова Ольга, Дары Земли Нижегородской1 голос
69.Быбченко Татьяна, В предкушении обеда0 голосов
70.Анаркулова Саодат, Прялка 0 голосов
71.Якубова Мария, Косник0 голосов
72.Малыгина Есения, Гжель 2 голоса
73.Еордан Лев, Гжель3 голоса
74.Романюк Юлия, Изготовление печатных пряников0 голосов
75.Герасименко Мария, Сумка - лакомка1 голос
76.Водопьянова Мария, Игрушки из сена 1 голос
77.Таранова Эльвира, Мастер-класс по прядению0 голосов
78.Доброскокина Елена, Туесок из бересты0 голосов
79.Булатова Дарья, Прялка 0 голосов
80.Петрова Евгения, Маленькая рукодельница26 голосов
81.Багавиева Люция , Татарский мишка в тюбетейке0 голосов
82.Исаев Славик , Посещение выставки в краеведческом музее г.Свердловска Луганской Народной Республики.5 голосов
83.Шадрин Михаил, Резьба по дереву10 голосов
84.Протасевич Ангелина, Кадеты ГОУ ЛНР "ССШ №9" на выставке в родном краеведческом музее.7 голосов
85.Тимашенко Злата, Мы помним историю наших предков0 голосов
86.Балашова Василиса, Русское народное наследство 1 голос
87.Проскурин Максим, Народный костюм9 голосов
88.Иванова Галина, Самовар-душа народа1 голос
89.Смирнова Диана, Народные тряпичные куклы-обереги0 голосов
90.Балуева Ирина, Девушка в платье с росписью ткани на фоне изделий народных промыслов4 голоса
91.Волобуева Ольга, Знакомство с Плешковской народной игрушкой.1 голос
92.Кельдибеков Игорь, Удмуртская девушка прядёт0 голосов
93.Тимофеева Наталья., Моё наследие5 голосов
94.Припутникова Алиса, Хохломская роспись0 голосов
95.Романова Мария, Хохломская роспись0 голосов
96. Шнайдер Софья, Хохломская роспись0 голосов
97.Бен Бакар Нора, Хохломская роспись0 голосов
98.Гулиян Ева, Чудеса бересты 43 голоса
99.Кояшенко Алена, Тагильская роспись подносов всегда с нами1 голос
100. Горшкова Елизавета, Роспись шали на ткани в технике холодный батик10 голосов
101.Голубева Виталина, Русская матрёшка -игрушка на все времена1 голос
102.Ишбулдина Диля , Башкирский орнамент0 голосов
103.Костромина Арина, Золотая моя прялица - я пряду и нитка тянется3 голоса
104.Ефимова Татьяна , Колесо народной обрядовой куклы533 голоса
105.Стахеева Татьяна , Деревянная игрушка0 голосов
106.Каширкина Оксана, Техника вышивки : золотое шитье8 голосов
107. Рябева Валерия, "Старинная зыбка"0 голосов
108.Мальцева Мария , Прялка 2 голоса
109.Ильясова Елизавета, Мастер-шоу ремесла резьбы по дереву101 голос
110. Климова Мария, Сокровища народного быта1 голос
111.Щапова Мария, Тагильская рябинка на подносе0 голосов
112.Паксяева Анна , Панно «Гармония» 25 голосов
113.Быстрова Татьяна, Рукам работа - сердцу радость.9 голосов
114.Сударушкина Анна, Фрагмент новогодней салфетки в технике крестецкая строчка1 голос
115.Бурмисова Людмила , Фотозона в библиотеке с платками Павло-Посадской мануфактуры, тульским самоваром, фартуком с рисунком Хохломы, лаптями и рушником с вышивкой.1 голос
116.Молькина Юлия, Диво дымковской слободы0 голосов
117.Анастасия Волошынивская, Филимоновская свистулька7 голосов
118.Казьмина Ксения , Богородская резьба1 голос
119.Исаева Виктория , Гончарное ремесло 0 голосов
120.Аташева Ирина, Народный костюм0 голосов
121.Бабина Ева, Гармония0 голосов
122.Кашин Никита, Один день в музее2 голоса
123.Ясюченя Елизавета, Лозоплетение1 голос
124.Вашлаева Марина, Люлечка0 голосов
125.Фризюк Вера, Вышивка икон бисером.«Каждый бисерный стежок -К вере истинной шажок.»0 голосов
126.Анитьева Алевтина, Руки не знают скуки.8 голосов
127.Шакирова Амина , Вышивка как своеобразный почерк татарского народа0 голосов
128.Хакимова Камила, Краски татарского национального костюма1 голос
129.Ширинкина Лилия, Домашняя утварь0 голосов
130.Ибрагимов Максим , Народный костюм 0 голосов
131.Анфёров Иван, Картофельный студень0 голосов
132.Казанцева Мария, Пришло время жатвы 0 голосов
133.Савченко Анастасия, Гончарство2 голоса
134.Ключарёв Сергей , Усадьба керамики "Пуршевские дали"0 голосов
135.Ермакова Анна, Гончарное мастерство0 голосов
136.Шерстобитова Ангелина, Прялка 0 голосов
137.Казакова Вероника, Гончарное мастерство0 голосов
138.Сельвич Алеся, Как жили наши предки73 голоса
139.Митрохина Елена , Славянские куклы-обереги1 голос
140.Ругаев Кирилл, Чудеса волшебной глины5 голосов
141.Грун Анастасия , Ручное производство2 голоса
142. Кашпур Анна, Богородская игрушка0 голосов
143. Голубкина Наталия , Тепло тульского самовара0 голосов
144. Филиппова Екатерина, Бабушкины обереги0 голосов
145.Русакова Юлия Викторовна, Карелия. Ткачество0 голосов
146. Рукавишникова Анна, Фартук русского народного костюма0 голосов
147.Иванова Ирина, Обжиг буквы"Ш" - первой буквы названия села0 голосов
148.Серебренникова Юлия, Народный костюм1 голос
149.Стрельцова Влада 8 лет, Кашпо ручной работы1 голос
150.Агина Софья , Традиции русской культуры2 голоса
Вы собираетесь проголосовать за участника конкурса:
Обратите внимание, что Вы можете проголосовать только за одного участника!

Яндекс.Метрика
1