Флаг Родины моей

Ежегодно 22 августа россияне отмечают День государственного флага Российской Федерации. В честь этого замечательного праздника, библиотекарь ИКБ модельной библиотеки №31, Багдашкина Альбина Наилевна  подготовила мероприятие для юных читателей. Была проведена викторина на тему «Флаг России», а также организована книжная выставка со специальной литературой.

Дети узнали много нового из истории символики нашей страны, охотно отвечали на вопросы викторины, посмотрели мультфильм на данную тему, а в завершении каждый участник получил сладкое угощение. Вот так познавательно и патриотично прошел День Флага России в нашей библиотеке!

Багдашкина А.Н