Книги. Море. Релакс...

Любопытные третьеклашки - ученики башкирского лицея № 48 пришли к нам на экскурсию 5 февраля. Ребятишки с удовольствием выслушали рассказ заведующей нашей библиотекой Бакиевой Юлии Валерьевны. Она поведала гостям об отделах и работниках библиотеки, познакомила с самыми интересными энциклопедиями и журналами читального зала. Наши любознательные юные друзья узнали о жизни и творчестве художника-мариниста Ивана Айвазовского, с романтической живописью которого они повстречались в нашем арт-пространстве.

И так ребятам у нас понравилось, что они подумывают частенько забегать в библиотеку после уроков.

Мещерякова Е.А.