Наталья Калинина. Семь сокрытых душ: Роман

Современный человек свято верит, что в его мире уже не осталось загадок. Но пробьет час, и нездешний ветер подчистую сметает былую уверенность, оставляя наедине с неведомым…

Мистический роман «Семь сокрытых душ» проводит Вас в мир таинственных открытий…Стоит только открыть первую страницу и  неведомое окажется совсем рядом.  Загадочные события, случившиеся с семью девочками, не дадут отложить книжку прежде, чем Вы прочтете последнюю страницу.

Этот роман советует прочесть библиотекарь абонемента Анна Колигойда:

Эта загадочная мистическая история захватывает с первых минут прочтения. Рекомендую роман всем достигшим 18-летия любителям почитать перед сном холодящие кровь истории.

Мещерякова Е.А.