«Поиграем в сказку» игра – фантазия

Летние каникулы продолжаются…

Во время каникул в  модельной библиотеке №31 библиотекарь Байназарова Альмира Маскавиевна провела для юных читателей игру «Поиграем в сказку».

Сказка – это чудесное приглашение в загадочный мир, в который позвали всех юных читателей.   Сказки любят и взрослые и  дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. И, конечно же, в дни летних каникул невозможно обойтись без сказок.

Библиотекарь и дети – не только читали и вспоминали любимые с детства сказки, но и разыграли вместе  целое  театрализованное представление  с помощью кукол.  Ребята почувствовали себя настоящими артистами. Они  веселились и проявили фантазию, придумывая еще и  свои сказки.

Байназарова А.М.