Уважаемые читатели и гости нашего сайта!

В нашей библиотеке открыта возможность бесплатного доступа к сайту www.lit-web.net.

Lit-Web - портал, представляющий литературные журналы и альманахи.

Lit-Web – это:
– 17 наименований литературных журналов и альманахов, издающихся как в России, так и за рубежом;

– более 70 номеров, каждый из которых можно скачать в формате FB2 на любое электронное устройство для чтения;

– более 3000 минут видео семинаров по поэзии и прозе, которые вели такие известные писатели как Михаил Тарковский, Роман Сенчин, Марина Саввиных, Ирина Горюнова, Анна Гедымин, Геннадий Калашников, Нина Ягодинцева, Юлия Белохвостова и другие.

Только в библиотеке вы можете скачать любой понравившийся журнал в удобном формате, а также посмотреть видео из раздела «Лит.учеба» БЕСПЛАТНО!