#ЛитМост с Олегом Роем

25 марта в 16.00 часов состоится онлайн-встреча с известным писателем Олегом Роем. Издательство «Эксмо» представляет новинку автора «Три цвета любви» и его детские книги. Прямая трансляция пройдет на YouTube-канале ЦБС ЦАО г. Москвы - https://www.youtube.com/watch?v=2QbIdGQqfTw&featu... Также прямой эфир онлайн-встречи Вы можете увидеть на http://www.ufa-lib.ru/.

Олег Рой – один из топовых российских писателей, автор книг для детей и взрослых, продюсер, сценарист и общественный деятель. Его проза отличается образностью, глубоким психологизмом и тонкой иронией. Каждый новый роман разбирается на цитаты, которые тут же становятся популярными в рунете.

В марте выходит новая книга Олега Роя, «Три цвета любви», – проникновенная история женщины, которая обрела себя через потерю любимого. У нее было все – обеспеченная жизнь, путешествия, любящий муж, талантливые успешные дети. Но счастье разлетелось на осколки в один миг, когда самый близкий на свете человек был объявлен пропавшим без вести. Леле придется пройти три стадии своей трагически прерванной любви – отчаяние, страсть и, наконец, ясность. Три цвета ее персонального спектра.

Олег пишет не только психологические и сентиментальные романы для взрослых, но и увлекательные сказки и фантастические истории для детей и подростков. Наверное, нет в стране ребенка, который не следит за захватывающими приключениями Джингликов или Дракоши Тоши. А ведь их придумал Олег Рой.

Встреча будет интересна поклонникам творчества Олега Роя, читателям его детских серий и всем любителям современной прозы.

В рамках прямой трансляции вы сможете увидеть автора и задать вопрос в комментариях к прямой трансляции на YouTube-канале ЦБС ЦАО или в социальных сетях

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта #ЛитМост:

Об авторе:

Олег Рой (настоящая фамилия Резепкин) – писатель, сценарист, продюсер, общественный деятель. Родился в Магнитогорске. Ещe в детстве мечтал стать учителем, работал по специальности и даже был директором школы-интерната. Но однажды принял решение круто изменить жизнь и уехал в Швейцарию. Там он прожил 11 лет и занялся литературой. По возвращении стал ведущим автором издательства «Эксмо», которое с тех пор выпускает его книги, предназначенные для всей семьи.