Управление культуры Администрации Уфы

запустила акцию «Культурные каникулы»

25 марта в День работников культуры, в учреждениях дополнительного образования и муниципальных библиотеках, находящихся в ведении Управления по культуре и искусству Администрации Уфы запустилась акция «Культурные каникулы».

По условиям ее проведения необходимо выполнить задание, набрать наибольшее количество лайков и получить приз.

Так, обучающимся музыкальных школ и школ искусств нужно записать видеоролик исполнения любимого произведения на музыкальном инструменте и разместить пост с хештегом #играюдляУфы2.0 на своей странице в Instagram.

Обучающимся художественных школ и школ искусств необходимо нарисовать картину на тему «Весеннее настроение» или «Весна в Уфе» и фото работы разместить с хештегом #веснавУфе2.0 на своей странице в Instagram.

В свою очередь, юный пользователь муниципальной библиотеки должен рассказать наизусть или прочитать стихотворение из любимой книги и видеоролик с хештегом #ялюблючитать2.0 разместить на своей странице в Instagram.

Обязательным условием акции является подписка на @kulturaufa.ru При отсутствии личного аккаунта необходимо осуществить подписку на @kulturaufa.ru родителю участника.

Лучшие фотографии и видеоролики будут опубликованы на официальном сайте и на страницах социальных сетей Управления по культуре и искусства Администрации ГО г.Уфа РБ.

Срок действия акции – до 1 апреля 2020 года.