Приглашаем вас принять участие в сетевой акции!

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне модельная библиотека № 31 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ проводит сетевую акцию «Природа, опаленная войной».
           По признаниям ветеранов, тогда у многих было ощущение, что против фашистских захватчиков выступила сама природа. Война усилила чувство любви к родной природе, заставила увидеть ее другими глазами. Когда смотришь на истерзанную землю, простреленные, израненные деревья, хочется отдать все, чтобы быстрее затянулись раны, тишина и покой окутали рощи, поля, дубравы.
         Акция будет проводиться в социальных сетях с 9 апреля по 9 мая 2020 года.
Принять участие в ней могут все желающие, для этого нужно:

•  разместить на своей странице в социальной сети (ВКонтакте, Инстаграм и др.)цитату, имеющую отношение к природе в период Великой Отечественной войны (описание природы или применение лекарственных растений и т.д.) (с указанием автора и названия книги), изображение обложки книги и дополнительный материал, иллюстрирующий или дополняющий цитату;

•  Если нужен сертификат - заполнить анкету участника (Приложение) и прислать её на электронную почту: [email protected] с пометкой Акция.(Сертификат участника будет отправлен после завершения акции).

АНКЕТА

1.Участник акции
а) физическое лицо (фамилия, имя, отчество)

б) учреждение или организация
2. Ссылка на публикацию

3. Регион (данные для анализа акции)

4. Адрес электронной почты для обратной связи и получения сертификата участника.