АМУЛЕТ – ЛОВЕЦ СНОВ
22 марта в читальном зале нашей библиотеки прошел мастер-класс по изготовлению магического амулета коренных жителей Северной Америки «ловец Снов».
Мастер-класс провела библиотекарь взрослого абонемента Волкова Арина Андреевна для наших юных читателей.
В ходе работы ребята наслаждались релаксирующей музыкой, слушали легенды и придания.
Ловец Снов, непосредственно связан с нашим хорошим самочувствием. Хороший сон означает, что человек весь день будет в хорошем расположении духа и физически бодрым.
Как гласит легенда, этот амулет призван защищать человека от дурных снов. Если Ловец снов будет висеть у изголовья кровати, то будет спокойный сон.
Ловец Снов является амулетом силы, поэтому делаться должен только собственноручно, с конкретными намерениями и с определенным настроением!

Волкова Арина