Дорогие читатели!

С 15 января по 9 мая 2020 года в Уфе проходит творческий конкурс "Читаем книги о войне". Организатором конкурса выступает Центральная городская библиотека МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ. Конкурс призван привлечь внимание читателей к книге, показать через литературу стойкость и мужество настоящего защитника Родины, испытать гордость за историческое прошлое страны.
   Конкурс проходит по 3 номинациям: "Память о войне нам книга оставляет", "Память сердца" и "Подарок ветерану". Самая творческая номинация конкурса "Подарок ветерану". Ее участники, изобразили в своих рисунках сюжеты одного из прочитанных ими военных произведений.
   В связи с большим количеством работ, а их более 50, жюри конкурса учредило дополнительную награду "Приз зрительских симпатий", который будет присужден участнику, набравшему наибольшее количество голосов "лайков". Голосование пройдёт с 4 по 8 мая 2020 года на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://www.ufa-lib.ru/ и продлится до 12.00 часов 8 мая включительно.
    Вам, наши дорогие читатели, нужно проголосовать за понравившуюся работу, пройдя по ссылке http://www.ufa-lib.ru/podarok-veteranu-uchastniki-i-golosovanie
    Один посетитель нашего сайта может проголосовать только за одну работу. Смотрите и оценивайте, ставьте "лайки" понравившимся участникам.  По количеству голосов "лайков" за каждую работу номинации "Подарок ветерану", мы определим обладателя специальной награды "Приз зрительских симпатий".
    Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-голосовании!
    Итоги творческого конкурса "Читаем книги о войне" по всем трём номинациям мы подведем в День Победы - 9 Мая 2020 года.
    Результаты будут размещены на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ www.ufa-lib.ru и в нашей группе в ВКонтакте.