о проведении сетевой акции

ко Всероссийскому Дню библиотек

«Профессия вечная - библиотечная»

1. Общие положения.
    • 1. Настоящее положение определяет цель, задачи и порядок проведения сетевой акции «Профессия вечная - библиотечная» (далее – Акция).
    • 2. Акция является сетевым мероприятием и направлена на продвижение чтения и популяризацию деятельности библиотек в социальных сетях.
    • 3. Организатор и учредитель Акции - Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан модельная библиотека №31.
  2. Цель и задачи Акции:
    • 1. Цель Акции – продвижение библиотечной профессии в социальной сети ВКонтанкте.
    • 2. Задачи Акции:

- популяризация профессии библиотекаря;

- формирование положительного имиджа библиотеки и библиотекаря;

Участниками Акции могут стать библиотекари различных библиотек вне зависимости от возраста, места жительства .

1. Условия и порядок проведения Акции:
    • 1. Сроки проведения: с 22 мая по 30 мая (включительно) 2020 года.
    • 2. Желающие принять участие в Акции должны выполнить следующие условия:

- стать подписчиками группы ВКонтакте модельная библиотека №31 г. Уфа  https://vk.com/intellect_center_orientir.

- разместить в социальной сети ВКонтакте – на личной странице и/или на странице своего учреждения – фотографию в начале вашего трудового пути и фотографию сегодняшнего дня, сделанные в стенах библиотеки;

- написать, за что вы любите свою профессию и свой стаж работы в библиотеке.

- посты сопровождать хештэгами #профессиявечнаябиблиотечная #модельнаябиблиотека31уфа

- при публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что Организатором Акции является модельная  библиотека №31 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ.

3.3. Для получения сертификата участника Акции необходимо заполнить Анкету (Приложение 1) и отправить с пометкой «Акция  Профессия вечная - библиотечная» на электронный адрес: [email protected].

1. Подведение итогов Акции:
    • 1. Итоги Акции подводятся по материалам, предоставленным участниками.
    • 2. Все участники при заполнении Анкеты участника получат электронный сертификат с 1 по 20 июня 2020 г.
    • 3. Информация об итогах будет размещена в официальной группе организатора -    https://vk.com/intellect_center_orientir
  2. Контакты Организатора:

Контактное лицо: Бакиева Юлия Вавлерьевна

Адрес: 450032, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Кольцевая, 104, Библиотека № 31.

Тел.:  7 (347) 216-48-81

Эл.почта: [email protected]

Наша группа ВК:   https://vk.com/intellect_center_orientir

Сайт: [email protected].

Данные можно присылать в письме, а не отдельным файлом.

Анкета участника акции
«Профессия вечная - библиотечная»

ФИО (полностью) участника акции
Регион (область, край, республика)