о проведении сетевой акции

«Достопримечательность родного края»

1. Общие положения.

Настоящее положение определяет цель, задачи и порядок проведения сетевой акции «Достопримечательность моего города» (поселка, села, деревни) (далее – Акция).

• 1. Акция является сетевым мероприятием и направлена на популяризацию деятельности библиотек в социальных сетях и развитие интереса к истории родного города, села, поселка, деревни.
  • 2. Организатор и учредитель Акции - Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная система массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан Модельная библиотека №31.
  1. Цель и задачи Акции:
    • 1. Цель Акции – продвижение библиотеки в социальных сетях.
    • 2. Задачи Акции:

- популяризация деятельности библиотеки;

- продвижение интереса к истории родного края» (города, села, поселка, деревни);

- привлечение новых подписчиков и читателей в библиотеку.

Участниками акции могут быть все желающие, вне зависимости от возраста и места проживания.

1. Условия и порядок проведения Акции:
    • 1. Сроки проведения: с 20 октября по 31 ноября (включительно) 2020 года.
    • 2. Желающие принять участие в Акции должны выполнить следующие условия:

- стать подписчиками группы ВКонтакте Модельная библиотека №31 г. Уфа  https://vk.com/biblio31_ufa

- разместить в социальной сети ВКонтакте – на личной странице и/или на странице своего учреждения – свою фотографию на фоне достопримечательности родного края (города, села, поселка, деревни) и кратким описанием этой достопримечательности;

- если есть книга, в которой упоминается эта достопримечательность, выложить фото этой книги;

- посты сопровождать хештэгами #достопримечательность_родного_края#модельнаябиблиотека31уфа

- при публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что Организатором Акции является Модельная  библиотека №31 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа РБ.

3.3. Для получения сертификата участника Акции необходимо заполнить Анкету (Приложение 1) и отправить с пометкой «Достопримечательность родного края» на электронный адрес: [email protected].

1. По окончании Акции участники смогут скачать сертификат на сайте: https://31.ufa-lib.ru/
  2. Контакты Организатора:

Контактное лицо: Бакиева Юлия Валерьевна

Адрес: 450032, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Кольцевая, 104, Библиотека № 31.

Тел.:  7 (347) 216-48-81

Эл.почта: [email protected]

Наша группа ВК:   https://vk.com/biblio31_ufa

Сайт: [email protected]lib.ru.