Забота о своем здоровье -  долг и обязанность каждого человека.Это знают все, как знают и то, что занятие спортом укрепляет организм, помогает избавиться от вредных привычек, способствует развитию не только физических, но и моральных качеств. Но об этом мы нередко забываем. Может быть, чтобы было хорошее настроение, нужно каждый день начинать с улыбки и зарядки, чем мы с ребятами  из школьного лагеря БЛ №48, и занялись. Первым делом сделали физзарядку, поиграли в веселые, подвижные игры:«Передача мяча», «Мы физкультурники», «Движение в зазеркалье», «Игры со скакалкой».  Несмотря на ненастную погоду, дети с удовольствием принимали участия в играх, которые в свое время играли их  бабушки, дедушки, мамы и папы: «Баня», «Жмурки», «Вышибалы». В завершение спортивной  программы мы с ребятами  прошли в библиотеку, в читальном зале посмотрели мультфильмы, полистали журналы, почитали книги и получили сладкие призы.