Уважаемые читатели!

Предлагаем вам успеть воспользоваться тестовым доступом к электронной библиотеке «Библиотека Нон-фикшн». Доступ открыт до 31 декабря .
«Библиотека Нон-фикшн» (lib.biblioclub.ru) – это электронная библиотека, включающая научную и образовательную литературу, издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу.
Фонд «Библиотеки Нон-фикшн» рассчитан на широкий читательский интерес и содержит книги по различным тематическим направлениям: научно-популярную, деловую, художественную и познавательную литературу, издания по саморазвитию и интеллектуальному досугу. На сегодня в каталоге проекта представлено более 60 000 книжных изданий.

Разделы каталога, к которым предоставляется доступ: «Биографии и мемуары», «Деловая литература», «Досуг», «Искусство», «История», «Красота и здоровье», «Изучение иностранных языков», «Медицина», «Научная литература», «Образование», «Общественные науки», «Педагогика и психология», «Поэзия», «Проза», «Правоведение», «Религия», «Техника и технологии», «Филология», «Философия», «Эзотерика», «Энциклопедии», «Периодика» и др.
Доступ возможен с любых устройств пользователей – ПК, планшеты, смартфоны. Также есть мобильное приложение «Библиотека NON_FICTION» для системы Android и iOS.

Для получения доступа к электронной библиотеке «Библиотека Нон-фикшн» необходимо:
• стать читателем Модельная библиотека №31 г.Уфа
• отправить письмо на нашу электронную почту [email protected] с пометкой «Запись в библиотеку Нон-фикшн» для получения логина и пароля.
• Стать нашим читателем можно, придя лично, либо записаться on-line на сайте https://31.ufa-lib.ru/