Путешествуем в страну Закония

Веселые путешествия в страну Закония продолжаются! Еще один вояж в эту огромную страну ИКБ библиотеки вместе с юными читателями совершило 16 июля.

Сделав небольшой экскурс в историю законов, участники отправились на просмотр забавных мультиков, герои которых нарушают какой-либо закон. Затем, обсудив неправомерные действия сказочных героев, мы с удовольствием поиграли в настольную игру "Россия", где ребятишки отвечали на вопросы, касающиеся истории и знаменитых людей нашей Родины. Подвижная игра в мяч "Угадай слово" помогла юным узнать неизвестные им  слова в области права, а лотерея порадовала одного из участников интересным призом. Все наши юные друзья - участники правового путешествия -  весело полакомились сладкими подарками.

После правового вояжа дети остались осваивать развивающие игры.

Мещерякова Е.А.