День здоровья приглашает...

7 апреля в Модельной библиотеке № 41 пройдет День здоровья.

Организаторами мероприятия выступают Модельные библиотеки № 29, 31 и Модельная юношеская библиотека № 41 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

В программе:

- в 10.30 часов - лекция тренера по спортивному туризму и скалолазанию Алисы Таминдаровой. Алиса расскажет о своих путешествиях, и конечно о скалолазании как о спорте и хобби.

- в 11.30 часов - психологический тренинг по управлению стрессовыми ситуациями от психолога Галины Якиной. Стрессоустойчивость входит в тройку самых популярных личных качеств, которыми люди описывают свои сильные стороны. Почему она так важна обществу? Чему мы хотим противостоять – что такое стресс? Как он может нам навредить? Что делать для того, чтобы развивать свою стрессоустойчивость? Галина Михайловна даст ответы на эти и другие вопросы.

- в 14.00 часов - лекция инструктора Ушу и Цигун, автора и ведущего проекта «Классно быть здоровым» на канале «UTV» Шамиля Гайсина. Шамиль расскажет об особенностях восточных практик. Вы узнаете, что такое энергия Ци, взаимодействие Инь-Ян и о других интересных практиках. Познакомитесь с основными движениями, положением тела и дыханием во время упражнений и возможностями заниматься восточной гимнастикой в домашних условиях.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

В программе возможны изменения.

Вход свободный при наличии маски.

Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. Калинина, 11.

Приглашаем всех желающих!