Учителям об интересных журналах

14 ноября библиотекарь модельной библиотеки № 31 Ушакова Эльза Степановна провела выездной День специалиста на педсовете школы № 85. Для учителей она сделала обзор периодических изданий, имеющихся в библиотеке.

В обзоре под названием «Периодика в помощь учителю и классному руководителю» охвачено большое количество журналов: научно-методических («Литература в школе», «Уроки литературы», «Воспитание школьников», «ОБЖ», «Гуманитарный образовательный журнал», «Путеводная звезда»); журналы сборников сценариев(«Читаем, учимся, играем», "Праздник в школе", "Книжки, нотки и игрушки для Антошки и Катюшки"), а также «Роман-газета», «Наш современник», «Детская роман-газета», «Детское чтение для сердца и разума».

Ушакова Э.С.