Без программы КонсульнантПлюс  - никуда

Компания «Респект» много лет помогает гражданам получить правовые знания. Она осуществляет настоящую подвижническую деятельность, помогая людям: устанавливая бесплатные правовые программы в библиотеках, обучая желающих работать в «КонсультантеПлюс».

И уже не в первый раз сотрудники «Респекта» передают свои знания старшеклассникам – читателям библиотеки. Так, 25 ноября познакомиться с правовой программой пришли ученики 11 класса школы № 79.

Юноши и девушки с интересом узнавали о деятельности компании, об удивительной полезности программы «КонсультантПлюс». Об этом и многом другом рассказали заместитель руководителя по связям с общественностью Жбанова Татьяна и преподаватель Гареева Марина Евгеньевна.

Как узнать правильный ответ на вопрос, например, по правам потребителей, или как подготовить реферат по праву, как узнать, какие изменения ждут при сдаче ЕГЭ, и еще масса другой информации ожидала школьников на нашей встрече.

После того, как  слушатели обучились работать с программой, они разделились на две команды и приняли участие в деловой игре «На все случаи жизни!». А завершил разговор  мастер-класс «Как убедить собеседника». Участники также ознакомились с книжной выставкой «КонсультантПлюс – ваш помощник в правовых вопросах» и прослушали небольшой рассказ о деятельности ИКБ.

Встреча получилась очень насыщенной полезной информацией. Багаж правовых знаний ребят пополнился, и они вышли из библиотеки подготовленными к работе в программе «Консультант Плюс».

Мещерякова Е.А.