Удивительный мир Григория Остера

Книжки удивительного писателя, сценариста и телеведущего Григория Остера вы найдёте на нашей замечательной книжной выставке в модельной библиотеке №31.

На книжной выставке «Мир детства на его ладонях» представлены интересные книги. Популярная серия «Вредные советы», которых даются советы «наоборот» и на которых выросли уже несколько поколений читателей.

А полюбившиеся герои: Удав, Слонёнок, Попугай и Мартышка из известных мультипликационных  фильмах: « 38 попугаев», «Зарядка для хвоста», «Бабушка Удава». До сих пор радуют детишек. Все эти книжки написал известный автор.

«Задачник» для детей и «Задачник для взрослых» привлекут внимание девчонок и мальчиков – наглядное пособие развивает не только навыки  арифметического счёта, но и чувство юмора.

А потрясающие сногшибательные упражнения для всей семьи в книжке «Физкультура» и ещё много других замечательных произведений вы найдёте на нашей выставке.

Книжки Григория Остера полны загадок, словесных находок, интересных фактов. Они не только развлекают, но и учат сочинять, помогают в развитии речи.

Приходите за книжками необыкновенного писателя. Ждём вас по ул. Кольцевая 104 в модельной библиотеке №31.