«Над бездной привычки»

4 декабря  2014 года в библиотеке состоялась встреча шестиклассников школы №85 с протоиереем  Свято – Пантелеймоновского храма отцом Андреем. Разговор  шёл  на очень важную тему: как сохранить здоровье и не поддаться вредным привычкам.

Внимательные  слушатели узнали, почему нужно  постараться  даже не пробовать  начинать  курить, пить, без меры играть в компьютерные игры и  почему нужно держаться подальше от любых вредных привычек. Ответ оказался прост: потому что легче не начинать, чем потом избавляться  от дурной  привычки.  Все зависимости, которым подвержен человек, очень крепко его держат, а расплата за сомнительные «удовольствия» оказывается очень высока. Ребята активно задавали вопросы, и получили ответы,  изложенные в понятной для них форме.

Бакиева Ю.В.