Психология для всех

Чтобы быть успешным, сильным, радостным и  талантливым каждому человеку необходимо саморазвитие. Личность всегда  сама  развивается и в этом ей помогают  КНИГИ, в том числе и по психологии. Ведь психология это наука о личности, потенциале человека, его жизненной эффективности. Именно она разрабатывает теории, технологии и методы развития личностных качеств, жизненной и профессиональной эффективности, всего того, что помогает  человеку быть более зрелым, понимающим, адаптивным  и в целом социально успешным, жизнерадостным, счастливым.

Приглашаем всех  посетить нашу книжную выставку «Психология для всех»

На выставке представлены разделы: «Семейная психология»,  «Психология успеха» и «Фитнес для мозга». Авторы книг  известные психологи  нашей страны и зарубежья: Михаил Литвак, Андрей Курпатов,  Аллан и Барбара Пиз, Дэвид Линч, Ариэль Форд, Ронда Берн и другие.