Приглашаем всех на встречу со  специалистом  по аюрведической медицине и адаптивной физкультуре, председателем  федерации кундалини йоги РБ Ахтямовой Гузель Амировной

25 апреля в 12.00

«Аюрведа. Образ жизни и питание. Причины болезней»

Что такое "аюрведа"? АЮРВЕДА- это древняя наука, традиционная система индийской медицины, признанная  с 1985 года Всемирной Организацией Здравоохранения как самая эффективная  альтернативная  медицина. "Аюрведа" — это знание о подходящих и неподходящих продуктах питания.

Ни для кого не является секретом, что питание очень важно для здоровья. Древняя ведическая мудрость гласит: "Если Вы питаетесь правильно, то лекарства Вам не нужны, а если Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам не помогут". В последнее время в интернете очень много информации на эту тему. Как разобраться — где правда, а где вымысел?" Всё просто — нужно искать ответы в древних источниках, проверенных временем.

На лекции вы  узнаете :
- о пользе специй
- о полезных и вредных продуктах
- о несовместимости продуктов
- о причинах, приводящих к быстрому старению
- почему нельзя пить молоко на ночь
-почему нельзя ежедневно употреблять кисломолочные продукты(йогурт, кефир, творог) и многое другое
- сможете задать волнующие вас вопросы.