Аллея Победы.

Накануне великого праздника 70-летия Победы в Орджоникидзевском районе прошло торжественное открытие Аллеи Победы. Открывали  аллею мэр города И. Ялалов, глава Орджоникидзевского района М. Галиуллин, ветераны Великой отечественной войны.  Многие организации и коллективы района приняли участие в этом мероприятии. Не остались в стороне и библиотеки. Модельные библиотеки № 31 и 41 провели мастер-классы. Благодаря  которым, все желающие научились красиво оформлять георгиевскую ленточку и делать книжные закладки с военной  символикой.

Несмотря на пасмурную погоду, жители нашего района активно принимали участие в мастер-классах, играх, радовались обновлению любимой  аллеи.

Дьяконова О., Бакиева Ю.