Интересно все на свете

19 мая в городской детской больнице № 17 библиотекарь Ушакова Э.С. провела познавательный час на тему «Интересно все на свете». В занятии принимали участие ребята с 4-го по 10 класс. Этот час пролетел незаметно, занимательно и с пользой. Школьники узнали много нового для себя. Вопросы так увлекли детей, что они просили продолжить викторину. Примеры: почему Юлий Цезарь приказал украсить щит и оружие драгоценностями? В какой стране гражданами являются исключительно мужчины? И много других интересных вопросов.

Особенно активны были Марсель, Арсен, Тимофей, Зарина, Далер, Андрей. Молодцы ребята! Затем дети просмотрели журналы для их возраста.

Ушакова Э.С.