30 мая на поляне здоровья спортивного комплекса Биатлон состоялся молодежный фестиваль туризма Активный старт-2015, который прошел под девизом: «Спорт. Музыка. Веселье».

Фестиваль в этом году прошел при поддержке Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, туристического центра "Зенит" и туристических клубов Уфы. Спонсоры фестиваля - городской телеканал UTV, магазин активных Rikky Tikki, event-агентство SOUL.

Модельные библиотеки №29,31,41 Орджоникидзевского района приняли активное участие в этом мероприятии. Для них впервые была организована отдельная площадка – Библиоzone, которая ярко заявила о себе!!!

Сотрудники библиотек подготовили интересную программу: выставки, викторины, мастер-классы и книжную эстафету. А также разминку, которую провела двукратная чемпионка мира по кикбоксингу - Флюра Насырова.

В ходе фестиваля был объявлен Фотокросс – за час было необходимо выполнить задания и сделать фотоотчет.  Сборная библиотечная команда "Библио" в этом конкурсе заняла 2 место.

Спасибо организаторам, а также всем участникам и гостям нашей площадки за чудесно проведенное время!

Ордон Анна.

фотоотчет вы можите посмотреть в группе В Контакте http://vk.com/intellect_center_orientir