Веселый спортивный праздник «Спорт для всех!» провели 5 июня  для учащихся Башкирского лицея № 48 сотрудники  библиотеки  совместно с двукратной чемпионкой мира по кикбоксингу Насыровой Флюрой.

Начала праздник чемпионка мира, проведя  с ребятами спортивную разминку тай-бо под веселую музыку. Все участники очень старались правильно повторять движения за Флюрой Ренатовной.  После физической разминки наступило время умственной. Бакиева  Ю.В.  с помощью ребят(ребята предложили 15 прилагательных)   дописала телеграмму Здоровому Образу Жизни, в которой говорится  о том, как ребята  и их родители всегда ему рады. Завершился интеллектуальный  блок  спортивной викториной.  Ребята охотно отвечали на вопросы, вспоминали  спортивные термины,  количество игроков в футбольной команде,  цвета олимпийских  колец… Завершился праздник спортивными эстафетами, проведенными на комфортной спортивной площадке. Весело и с азартом боролись команды «Молния» и «Ракета» громко поддерживая  своих игроков.  Победила в эстафете дружба, подарив ребятам хорошее настроение и уверенность в себе.

Бакиева Ю.В.