Как поймать за хвост дракона

Лето - время, когда хочется веселиться от души. 27 июля библиотекари Ушакова Эльза Степановна и Байназарова Альмира Маскавиевна решили устроить для наших юных читателей балаганчик "Летние забавы". Дети пришли поиграть в развивающие игры и наши сотрудники присоединились к общему веселью.

Участники отвечали на вопросы развивающей викторины, разгадывали загадки, поиграли в литературную игру "Кто я?", а также с удовольствием включились в подвижные игры "Кегли", "Как поймать за хвост дракона" и другие.

Поиграв и пополнив свой багаж знаний, ребятишки полакомились сладостями и продолжили веселое времяпровождение в библиотеке, а именно, играли в развивающие игры,читали детские журналы и весело общались между собой.

Мещерякова Е.А.