Выбор сильных

День трезвости в Уфе 11 сентября решено отметить проверкой состояния организма горожан. В Центре здоровья Республиканского врачебно-физкультурного диспансера (РВФД) (ул.Блюхера,1)желающих ждут на День открытых дверей. Все, кто старше 18 лет, могут сделать электрокардиографическое, реоэнцефалографическое исследования, измерить внутриглазное и артериальное давление и пройти другие виды исследований для выявления факторов риска развития заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной систем, органов зрения и др.

По результатам исследований врачи дадут рекомендации по ведению здорового образа жизни, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РБ.

Работать Центр в этот день будет с 9 до 16 часов.

Использован интернет-ресурс:

С собой взять паспорт и полис.