Акция на пользу здоровью

День трезвости один из самых здоровых праздников, поэтому сотрудники нашей библиотеки решили приобщить к нему и жителей микрорайона. Сказано - сделано! 11 сентября библиотекари вышли на наиболее оживленные участки тротуара  поблизости от библиотеки с разноцветными воздушными шариками и радостно сообщали прохожим об акции в Центре здоровья Республиканского врачебно-физкультурного диспансера - бесплатной проверке состояния здоровья граждан РБ. А именно, все, кто старше 18 лет, могут сделать электрокардиографическое, реоэнцефалографическое исследования, измерить внутриглазное и артериальное давление и пройти другие виды исследований для выявления факторов риска развития заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной систем, органов зрения и др.

Библиотекари раздавали прохожим листовки с напоминанием об акции и не забывали рекламировать родную библиотеку.

Мещерякова Е.А.