Вечер книги в театре

Год литературы активно продолжается... И, в числе различных мероприятий, библиотеки знакомят с хорошей литературой театральных зрителей. В фойе перед спектаклем ценители театрального искусства с удовольствием подходят к книжным выставкам. Помимо литературы для знакомства с классиками, располагающейся на выставке "На сцене - книга", на отдельном стеллаже предлагаются  книги, которые граждане могли бы забрать домой в бездвоздмездное пользование.

23 октября библиотекарь нашей библиотеки Юмагулова Дина приняла участие в одном из вечеров книги в театре. В тот день шел спектакль по роману Ивана Тургенева "Отцы и дети". Книжная выставка на этот раз посвящалась Тургеневу, как мастеру художественного слова. Рекламируя литературу с содержательной выставки " На сцене - книга", Дина раздавала также визитки, буклеты, рекламные листки библиотеки № 31 и приглашала посетить свою библиотеку и другие учреждения библиотечной системы  Уфы.

Мещерякова Елена