Подарок маме

В День мамы обязательно хочется сделать подарок. Особенно дорог презент, сделанный своими руками. И замечательно, что в библиотеке можно научиться сделать самим какую-нибудь симпатичную вещицу для любимой мамы.

26 ноября девочки из татарской гимназии № 65 посетили мастер-класс  по изготовлению броши из искусственной розы. Цветы рукодельницы делали из прекрасного шелка разных расцветок. Процесс увлек всех. Участницы смело приклеивали клеевым пистолетом лепесток к лепестку и в результате получились изумительно-нежные броши.

Девочки и преподаватель, которая сама увлеклась изготовлением цветов, унесли с собой прекрасное настроение и подарок, созданный своими руками.

Мещерякова Елена