Еще раз о ЗОЖ

Здоровье – это главное для человека во все времена. Каждый должен стремиться к ЗОЖ, иначе качество жизни будет постоянно ухудшаться из-за одолевших недугов. Чтобы уберечься от болезни, надежнее знать о ней больше.

Одним из самых серьезных заболеваний является СПИД. Больные ВИЧ создали фильм, в котором развенчали мифы об этой болезни. Фильм познавательный, смотрится с интересом зрителями. 24 декабря на  беседу о ЗОЖ и о СПИДЕ и для просмотра фильма пришли юноши и девушки 1 курса художественно-гуманитарного колледжа. Беседу и обзор книжной выставки провела заведующая библиотекой Бакиева Юлия Валерьевна. Затем молодежь посмотрела фильм. Зрители внимательно впитывали познавательный материал и делали для себя выводы.

Встреча прошла не зря. Юлия Валерьевна еще раз напомнила посетителям о пользе здорового образа жизни, что всегда хорошо, а фильм заставил их задуматься о своем дальнейшем пути.

Мещерякова Елена