Библиотека против гриппа

Опасный грипп продолжает наступать на нежные организмы граждан. Никому не хочется получить тяжелые осложнения после этой болезни. Поэтому обязательно надо заниматься профилактикой.  Наша библиотека, как Интеллект-центр здорового образа жизни, очень переживает за здоровье жителей Уфы. И потому с приходом волны гриппа, библиотекари оформили листовки с полезными советами по профилактике этой болезни.

Листовки раздавались читателям библиотеки. Грипп продолжал свое шествие по Уфе и библиотекари решили выйти на улицу около библиотеки, чтобы провести акцию «Профилактика гриппа». Во время нее раздавались листовки прохожим рядом с библиотекой, рядом с поликлиникой и на бойком перекрестке. По ходу акции мы также рассказали жителям микрорайона о возможности посетить библиотеку.

Елена Мещерякова