Я имею право

Ты родился и уже сразу получил права - права человека. Этими словами началось  правовая вечеринка "Я имею право!" Дети, которые пришли на вечеринку 5 ноября, поняли, что узнавать о своих правах можно весело.

Наш разговор начался с радостного клипа о правах детей, продолжился мультвикториной со смешными мультиками. А дальше становилось все веселее. Все поиграли в знакомые всем с детства игры. Монах в синих штанах покупал краски. Цена краски - ответ на правовую тему. В игре "Глухой телефон" загадывали героев мультвикторины. Поиграли еще в несколько веселых игр "Съедобное-несъедобное", "Метание колец". Дети ознакомились в выставкой рисунков юных художников о правах ребенка. Все участники остались довольны весело и с пользой проведенным временем. Ребятишки получили сладкие призы. Вечеринка удалась!

Мещерякова Е.А.