Церемония награждения победителей

Всегда приятно, когда награды находят достойных. 4 декаря в зале Башкирской государственной филармонии состоялось награждение учреждений культуры, в том числе библиотек, победивших в очередном республиканском конкурсе "Лучшая библиотека Республики Башкортостан 2013 года". Среди победителей и награжденных оказалась и наша библиотека. За конкурсную работу и по итогам работы коллектива заведующей библиотекой Бакиевой Юлии Валерьевне вручили диплом победителя в номинации "Модельная библиотека - библиотека нового поколения" и подарочный сертификат сети магазинов "Техно", благодаря которому мы сможем приобрести для библиотеки и ее читателей необходимую технику.

Юлия Валерьевна поделилась своими чувствами от вручения такой приятной награды: "Я рада, что оценили работу нашего коллектива. Мы постараемся и в дальнейшем свои силы и  творческие задумки посвящать любимым читателям."