По сказочным тропинкам

В минувшую субботу море удовольствия получили взрослые и дети, в очередной раз посетившие летний читальный зал в ПКиО  «Первомайский». Посетители парка  общались с библиотекарями, как со своими старыми знакомыми. Разговоры плавно переходили в выбор  книг и периодики. Дети  с нетерпением  ждали возможности  принять участие в викторинах и конкурсах, поиграть в игры. Библиотекарь  модельной библиотеки №31 Галина Александровна Шнейдер провела с ребятами веселые викторины.

Викторину «Волшебный мир кино» она провела о советско-российских кинофильмах с ребятами-старшеклассниками. Дети младшего возраста с интересом отвечали на вопросы сказочной викторины «По дорогам сказок». Взрослые и дети остались довольны. До новых встреч!

Шнейдер Г.А.