Сердце Индии в картинах Святослава Рериха

С 12 сентября по 12 октября приглашаем посетить выставку лазерных копий картин Святослава Рериха "Сердце Индии в картинах Святослава Рериха", который основную часть своей жизни провел в Индии. Именно этой стране посвящены его необыкновенные картины.

Чрезвычайно яркие краски и оригинальная манера живописи выделяют мастера из ряда других художников.  Кто познакомился с творчеством живописца, никогда не забудет изображения буйной природы Индии, экзотические образы ее жителей. Творчество художника  приравниваются к шедеврам искусства, а его работы можно увидеть в музеях США, Франции, Бельгии, Индии, Болгарии, России.

На выставке представлена 21 лазерная копия картин Святослава Рериха. Можно будет записаться на бесплатную экскурсию по телефону: 216-48-81. Выставка проходит по адресу: ул.Кольцевая, д.104

Мещерякова Елена