Новогодний ералаш

Новогодний праздник придуман для радости и веселых забав. Наша библиотека вместе с читателями продолжает празднования.  9 января повеселиться на каникулах пришли дети из школы № 80. Самыми первыми нашими гостями в 2014 году стали малыши из 1-х и 2-х классов и их родители.

Заведующая библиотекой Бакиева Юлия Валерьевна развлекла ребятишек, предложив им участие в мультассорти "Новогодний ералаш". Наши юные гости смотрели мультики о Новом годе и зиме, показывали пантомимы на тему просмотренных мультиков, отгадывали загадки, с интересом  просмотрели новогодние номера детских журналов.

Дети остались довольны своим веселым новогодним походом в библиотеку. Многие из ребят  впервые попали к нам. Надеемся, что после такого приятного знакомства с библиотекой малыши станут нашими постоянными читателями.

Мещерякова Е.А.